Отзывы
Мужские отзывы

« — Михаила нашел случайно»

Мотоцикл дарит ощущение полета, драйва, килокубы адреналина в кровь. Ты не какой-нибудь там гонщик, ты космонавт, летящий на ракете верхом! Но реальность жестока, угар отнюдь не способствует дальнейшему благополучию. Чтобы выжить на дороге, важно уметь понимать дорожную ситуацию, иметь трезвую оценку своих скилов, быть уверенным, что сможешь найти выход из большинства дорожных ситуаций. Уверенность это 90% успеха.

В обычной повседневности я чаще езжу по прямым ровным дорогам. Когда встретиться опасность, мне может просто не хватить умения выйти сухим. Само понимание этого факта, добавляет проблем даже на ровной дороге. Чтобы наработать практику поведения в подобных ситуациях решил позаниматься вождением (за спиной только мотошкола и экзамен). Поездил на джимхану: бюджетно, весело, продуктивно. Однако по соотношению качество/время решил, что для меня будет оптимальнее заниматься с инструктором.

Михаила нашел случайно в интернете, площадка была недалеко от дома. Около месяца 1-2 раза в неделю «накатывал километраж», выполнял самые простые упражнения. Через месяц начали выполнять фигуры высшего пилотажа, что помогло мне чувствовать себя более уверенно на дороге. В обычной жизни такие кульбиты практически не встречаются, но понимание того что ты можешь уверенности на дороге заметно прибавляет. В процессе обучения Михаил очень долго и упорно объясняет даже самые простые и очевидные вещи. Иногда это утомляет, бывает что теряешь нить повествования. Хочется прилечь куда-нибудь поспать с теплым мопедом в обнимку.

По итогу была проделана большая работа по обретению скила, уверенности на дороге. Спасибо!

Сергей С.






Мотокурсы: Основной, Расширенный
Теги: # Мужские отзывы # Сравнительные отзывы # Мотокурсы
Статьи в тему: О достоверности отзывов