Отзывы
Женские отзывы

« — Мне нужно было получить права на вождение скутера в Лондоне ...»

Мне нужно было получить права на вождение скутера в Лондоне, для работы и для жизни (транспорт тут ужасный и дорогой). В целом, экзамена там нет как такового, но есть тренировка, которая длится полдня. По идее, вас должны научить водить за это время, и если вы держитесь уверенно, вам выпишут сертификат.

На деле учить никто не учит, просто смотрят как ты ездишь. Неуверенно - приходи в следующий раз, плати кучу денег снова. Мне такой вариант не подходил, поэтому провалив один раз, решила потренироваться перед следующей попыткой. В Лондоне это почти невозможно (и дорого), а я как раз собиралась на несколько дней в Москву.

Несмотря на не сезон, я все-таки решила попытать счастья и поискать возможные варианты. Так я наткнулась на сайт, написала письмо, оперативно получила ответ и согласие, несмотря на сжатые сроки моего пребывания и погодные условия.

У нас было 2 часа на отработку маневров. Мы начали с небольшой теории - такие вещи, о которых нигде не говорят при вождении скутера, а стоило бы! Сразу стали понятны мои слабые места в вождении. За это время я узнала сильно больше информации, чем на двух тренинговых днях в Лондоне. Я научилась держать баланс, правильно сидеть, не смотреть постоянно под колеса (мое самая большая проблема, как оказалось), сохранять постоянную небольшую скорость без потери равновесия, разворачиваться.

Все происходило в приятной дружественной атмосфере, в соответствии с моими запросами. Михаил давал мне обратную связь по всему. Время пролетело незаметно (несмотря на холод), а главное — результативно!

Буквально через неделю после нашей тренировки я сдала :). Я ездила намного лучше и увереннее, все получилось, и заветные права теперь лежат и ждут своего часа. Спасибо Михаилу за то, что указал на мои ошибки и помог их исправить, и добавил уверенности в мой стиль вождения :)) рекомендую


Лена З.





Мотокурсы: Скутер
Теги: # Женские отзывы # Мотокурсы
Статьи в тему: О достоверности отзывов