Отзывы
Женские отзывы

« — Я поняла, что хорошо освоить езду на мотоцикле самой не получится ...»

Решив осуществить свою многолетнюю мечту, я, уже немолодая тетка, поздней осенью отучилась и сдала на мото-права, приобрела маленький мотоцикл, просуществовала зиму и весной попробовала открыть свой первый сезон. Несмотря на оптимизм, довольно быстро поняла, что хорошо освоить езду на мотоцикле самостоятельно, как я планировала, у меня не получится.

Основательно прошерстив интернет в поисках мотоинструктора, послушав советы знакомых и почитав всякие отзывы, я-таки записалась к Михаилу. И ни секунды об этом не пожалела, хотя мне и пришлось начать обучение заново.

Не знаю, как можно назвать занудой инструктора, часовые занятия у которого ну просто пролетают. Они не просто познавательны и очень интересны. Михаил еще и очень хороший психолог, находит подход к каждому ученику так, чтобы учиться и общаться было еще и приятно — каждый час занятия, это еще и час отличного настроения, даже если перед этим оно было абсолютно поганым.

Обучение проходит настолько не навязчиво и складно, что поначалу даже и не замечаешь, что чему-то научился — так ездишь потихоньку по площадке, выполняешь какие-то задания. И только сев на свой мотоцикл, понимаешь, какая разница произошла в голове, теле, а самое главное в подкорке. Страх исчез, понимаешь, что можешь, оказывается и то, и это, и еще кучу всего, о чем даже и не догадывалась. И тут появляется азарт обучения — чем больше учишься, тем большему хочется научиться. А у Михаила есть «за пазухой» очередной уровень.

Если кто бы мне кто-то раньше сказал, что я так смогу — никогда бы не поверила. А самое интересное, что в умениях я опередила своих взрослых сыновей. Когда я рассказываю, что на очередном занятии у меня получилось, говорят: «Да, мама, а мы так не умеем!»

Сейчас для меня день без мотоцикла — прожит впустую!!! Но я точно знаю, что очень постараюсь не останавливаться на достигнутом, собираюсь заниматься и приду обязательно на следующий сезон. Огромное СПАСИБО!

Татьяна В. (бухгалтер)

Мотоциклы: Stels Flame 200, Kawasaki Ninja 300, Suzuki GSR600







Мотокурсы: Основной, Расширенный, Баланс
Теги: # Женские отзывы # Мотокурсы
Статьи в тему: О достоверности отзывов